Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы MaxiMarkets

Участников: 2

Перейти вниз

Отзывы MaxiMarkets Empty Отзывы MaxiMarkets

Сообщение автор Admin Пн Май 15, 2017 5:40 pm

Добро пожаловать

Admin
Admin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-05-15

https://binary.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы MaxiMarkets Empty Развод

Сообщение автор Ангелина Пн Май 15, 2017 5:50 pm

Я пополнила в макси маркета 500 долларов, начали совершать сделки с аналитиком на покупку валюты, все было хорошо, даже заработали 150 долларов. Но через 2 недели мой аналитик куда то уехал и мне позвонил другой аналитик Сергей. Он начал мне давать не правильные сделки и я потеряла практически весь свой депозит. После чего мне начали звонить с финансового отдела компании и сказали что если я не восстановлю свой баланс я потеряю все деньги которые у меня остались. Я положила ещё 600 долларов, аналитик мне дал застрахованную сделку, сказал что с неё сможем заработать 200%. Я открыла и через 5 минут на моем счету сразу оказалось -50$. Аналитик на меня стал кричать и требовать опять пополнить баланс, но денег у меня больше не было. После этого он разладился опять начал на меня кричать и бросил трубку. Я пыталась позвонить в компанию чтоб мне вернули деньги, но мне все время говорят что мой аналитик уехал. Подскажите что мне теперь делать? Может есть какая-то возможность как то вернуть мои деньги?

Ангелина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения